Пролетарская, ул. Скотопрогонная 27/26, стр. 1, офис 201 схема проезда пн-пт с 8:00 до 19:45,
сб-вс с 10:00 до 17:45
shop@avtomatika-russia.ru

< >
Описание:
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Артикул сайта abb_020764
Артикул поставщика FPC50-SCU-LCU-C2L-1M (1 шт.)
Артикул для поиска FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
556.32 руб.
+
В корзину
В наличии (4 шт.)
Заказ в 1 клик
Введите номер телефона сразу с кода своего оператора или своего города
 
Заказать

Менеджер перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ на ваше имя.